ПОБЕДИМ КОРРУПЦИЮ ВМЕСТЕ! Вы "ЗА"?
Калужский судебный пристав по ОУПДС Ксения Мирошниченко - «Человек года» в сфере спорта!
Ксения Мирошниченко стала победителем первой калужской премии «Человек года 2018» в сфере спорта.
Отбор кандидатов и голосование за участников первой калужской премии "Человек года" проходили с мая по декабрь текущего года. В течение всего этого времени калужане выдвигали достойных, голосовали и болели за них. Организатором премии выступило министерство внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области. Претендовать на премию могли горожане, которые внесли наибольший вклад в развитие социально-экономической, культурной, спортивной и других сфер деятельности в Калуге в 2018 году.
Членами жюри было рассмотрено и обработано 65 заявок, соответствующих условиям премии. Финалистов выбирали с помощью интернет-голосования, в котором приняли участие больше 95 тысяч человек.
По результатам голосования в сфере «Спорт», калужский судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Ксения Мирошниченко вышла в финал премии. «За вдохновляющий пример спортивного успеха, стойкость и демонстрацию личного примера» решением конкурсного жюри именно Ксении была присуждена победа в данной номинации!
В 2018 году судебный пристав из Калуги своим упорством и трудолюбием добилась отличных результатов в спорте. В марте Ксения Мирошниченко стала чемпионкой России по кикбоксингу, а в ноябре защищала честь нашей страны в составе сборной на чемпионате Европы. Победы над соперницами позволили завоевать золото на континентальном первенстве и путёвку на Чемпионат Мира.
Ксения Мирошниченко работает судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов – обеспечивает пропускной режим в судах, обеспечивает безопасность судей и иных участников судебного процесса, а также судебных приставов-исполнителей при исполнении ими служебных обязанностей. В свободное от работы время судебный пристав профессионально занимается кикбоксингом, являясь мастером спорта международного класса, на протяжении 20 лет упорно тренируется и выступает на соревнованиях различного уровня. Ксения Мирошниченко входит в состав сборной России, является многократной чемпионкой России, многократным призёром чемпионатов Мира и Европы, победительницей Кубков Мира и Европы, а также чемпионкой первенств Мира и Европы по кикбоксингу.
УФССП России по Калужской области поздравляет Ксению с победой и желает дальнейших успехов!
Пресс-служба УФССП России
По Калужской области
Оценить материал:
Поделиться:
Оставить комментарий
Время создания/изменения документа: 20 декабря 2018 14:27 / 20 декабря 2018 14:38